Текущее время: 29 Январь 2023, 12:31

Извините, но свободная регистрация сейчас закрыта. Возвращайтесь позднее и попробуйте снова.

Добро пожаловать на "Киноклуб". Форум о кино.
Форум настоящих киноманов и фанатов кино в авторском переводе.

Для того чтобы писать комментарии, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Уважаемые посетители!
В целях борьбы со спамом на нашем форуме действует премодерация сообщений новых пользователей. Независимо от количества созданных ими сообщений и даты их регистрации.
Сообщения, содержащие спам, никогда не пройдут премодерацию. Эти сообщения все равно никто не увидит кроме модераторов.
Спамеры будут забанены без их уведомления и бессрочно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Март 2017, 03:16 
Администратор

Последнее посещение: 29 Январь 2023, 04:51
Благодарил(а): 5 раз.
Ранг: Гуру
Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑То полоска белая, то полоска черная...

Канал AMC спешит напомнить, что возвращение сериала "Лучше звоните Солу" на экраны состоится уже в следущем месяце.

Даже одного взгляда на красочный рекламный плакат хита канала AMC достаточно, чтобы у зрителей закрались подозрения, что в предстоящем третьем сезоне обаятельный юрист Джимми МакГилл рискует загреметь за решетку. Похоже, что его брат Чак (Майкл МакКин) готовится пустить в дело диктофонную запись, на которой герой Боба Оденкерка признается в подделке документов...

Не исключено, что именно из-за проблем с законом адвокату придется взять себе новое имя. "В третьем сезоне зрители наконец-то встретят Сола Гудмана, но он не будет похож на того парня, которого они видели в сериале "Во все тяжкие", - заинтриговал публику Оденкерк в недавнем интервью Radiotimes. - Важной частью сюжета также станет Гус Фринг. Речь не идет о скромном камео Джанкарло Эспозито: зрители узнают, как Фрингу удалось построить свою империю".

О том, какие еще сюрпризы преподнесет первая серия третьего сезона приквела культовой драмы "Во все тяжкие", зрители смогут узнать 10 апреля.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 Март 2017, 16:45 
Администратор

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Оранжевый - хит сезона.

Пожалуй, из всех второстепенных персонажей сериала "Во все тяжкие" зрители больше всего любили Сола Гудмана, в итоге получившего собственный спин-офф. Но поклонники драмы наверняка помнят и Гуса Фринга, для которого Уолтер и Джесси начали варить мет где-то в середине шоу. Однако прошлое Гуса так и осталось тайной. Как ему удалось построить свою империю и по какой причине он вообще превратился в жестокого убийцу?

И если опубликованный недавно постер к третьему сезону лишь намекал на то, что Джимми МакГилла ждет жизнь в полоску, то попавшие в сеть кадры, на которых Джмми одет в тюремную робу, это наглядно подтверждают. Нет, оранжевый, конечно, ему к лицу, но лучше бы он был одет в деловой костюм. Однако свободе и карьере главного героя угрожают не только решетка и наручники. Если присмотреться, можно заметить в зале суда еще несколько потенциальных угроз. Взять хотя бы наркодилера Начо, мечтающего стать королем, или Говарда Хэмлина, бывшего босса Джимми...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2017, 18:46 
Администратор

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эспозито о спин-оффе "Во все тяжкие" про Гуса Фринга.

В третьем сезоне "Лучше звоните Солу" нас ожидает возвращение харизматичного злодея из сериала "Во все тяжкие" – Густаво Фринга. Во время беседы с EW исполнитель роли Фринга, Джанкарло Эспозито, признался, что по-прежнему хочет увидеть спин-офф о своем персонаже.

"Ранее я уже делился своей идеей о создании спин-оффа про Густаво Фринга, не знаю, видели ли это Винс и Питер или AMC с Sony", – говорит Эспозито. "Один журналист однажды спросил меня, мол, “Сейчас идет третий сезон, затем будет еще парочка, но что потом?”. Время действительно летит очень быстро. Поэтому я постоянно упоминаю о спин-оффе, в надежде, что он станет реальностью. Хотя мне кажется, что если мы в полной мере исследуем историю Гуса в “Лучше звоните Солу”, то в отдельном сериале о нем может и не быть надобности".

На момент действия третьего сезона Фринг еще не стал королем мета и только начал "искать свой путь". Персонажа же Боба Оденкерка – адвоката Джимми МакГилла, который затем перевоплотится в Сола Гудмана ждут серьезные проблемы, поскольку ему может грозить самый настоящий тюремный срок.

Обязанности шоураннеров проекта снова взяли на себя Винс Гиллиган и Питер Гулд. Новый сезон будет состоять из 10 эпизодов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 Июнь 2017, 17:45 
Администратор

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В интервью для THR шоураннеры сериала "Лучше звоните Солу" заявили, что уверены в продлении шоу на четвертый сезон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2017, 16:27 
Администратор

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сериал продлен на четвертый сезон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 6 Январь 2018, 17:40 
Администратор

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стартовали съемки четвертого сезона "Лучше звоните Солу".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 Август 2022, 14:21 
Администратор

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Винс Гиллиган о новом проекте и судьбе телевселенной «Во все тяжкие».

Грустная новость для тех, кто надеялся, что после завершения сериала «Лучше звоните Солу» Винс Гиллиган начнет разрабатывать еще один спин-офф культовой телевселенной «Во все тяжкие». Похоже, криминальная франшиза подходит к концу, а талантливый автор переключается на новый оригинальный проект.

«Не стоит раз за разом ставить все деньги на одно и то же число, — сказал Винс на летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков. — Мы нарушили это правило, сняв спин-офф "Во все тяжкие". Тем не менее я очень доволен сериалом "Лучше звоните Солу". Затем я создал картину "El Camino". Я также горжусь этой работой, но теперь я начал отчетливо понимать, что настает тот момент, когда нужно покинуть вечеринку, пока ты не перебрал лишнего и не выставил себя всеобщим посмешищем».

«Никогда не говори никогда, однако в настоящий момент у меня нет планов на развитие этой телевселенной, — добавил Гиллиган. — Знаю, что говорил то же самое после окончания "Во все тяжкие". В этот раз я реально хочу доказать, что могу создать нечто новое». На фоне успеха криминальной саги многие зрители позабыли, что в свое время Винс трудился над легендарными «Секретными материалами». Похоже, его новый телепроект погрузится в темы мистики и фантастики. Подробности сериала хранятся в секрете, но инсайдеры уже сравнивают его с The X-Files и «Сумеречной зоной». Гиллиган закончит работу над сценарной заявкой в ближайшее время и начнет искать покупателей на проект. Поговаривают, что сериалом уже интересуется добрый десяток крупных американских каналов и онлайн-сервисов.

Ответить с цитатой